Бывают приступы по ночам где то около 5 утра . Сплю, начинаю просыпаться от сухости во рту, появляется горечь, усиливается сердцебиение. Потом трясёт минут 20 и всё - засыпаю. К кому обратиться? - вопрос №1912006

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Юрий! Сахар давно проверяли? УЗИ печени и желчного пузыря, поджелудочной железы и печеночные пробы., так начните с терапевта. Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Юрий.

Начните с терапевта. Так же рекомендовал бы обратиться к эндокринологу.