мой брат мелкий хам - вопрос №191208

здравствуйте! сердце колет, я вся на эмоциях.мой брат младше меня на 5 лет.но он разговаривает со мной как будто Я его младше, даже хуже.с учителями на ты, постоянно жалобы от него… мама на его стороне, она всегда обвиняет меня.папа же покричит на него и он притвориться что все понял, сам же продолжает.сегодня произошел такой случай.возможно, тут недоброго мало, но такиеситуации каждый день и мое терпение скоро лопнет, я либо сбегу из дома, либо убью его.я серьезно, больше не могу терпеть.мы с ним в одной комнате живем… на любые мои адекватные слова слышу лишь его «рот закрой»,«че ты тут мямлишь»,«поной у меня еще тут!»и прочие выражения

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Вы не написали сколько вам лет и сколько брату. Возможно у него переходной возраст и по этому он себя так ведет. Попробуйте не вступать с ним в перепалку. И тогда у него не будет азарта с вами вступать в конфликт.