Зачем моему бывшему парню рассказывать своей нынешней девушке кто я такая, где мы познакомились , фио моё знает. Звонит мне с разборками и просит меня оставить его - вопрос №1912155

Ответы

приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 3-5-ти минут

Катерина, здравствуйте!

Очевидно, что рассказывает он о Вас по просьбе самой девушки. Скорее всего девушка не уверена в себе и таким образом защищает себя и новые отношения с Вашим бывшим парнем такой агрессивной формой (по принципу самая лучшая защита- нападение), т.к. не умеет по-другому.  Это проявление незрелости и несостоятельности личности. Отсутствие ответной реакции с Вашей стороны вскоре сведет на «нет» ее потребность в защите.

Всех Вам Благ!

С уважением, Анастасия