Здравствуйте Елизавета, у меня в имуществе есть квартира однокомнатная, я бы хотел получить кредит под залог квартиры, официального места работы на данный момент я не имею, каковы мои шансы?:) - вопрос №1912689

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день,
под залог квартиры кредит дадут, но следует реально оценивать свои возможности, чтобы потом без этой самой квартиры не остаться.
Всех благ!