У молодого человека есть ребенок, дочь 2 года.С его матерью расписан не был, вместе не живут.Боюсь, что он меня обманывает и на самом деле у него до сих пор отношения с матерью ребенка. И квартиру он - вопрос №1913048

хочет купить, чтобы им вместе туда переехать, а я для него просто временное увлечение. Мы редко видимся, раз в неделю или даже две недели (в пятницу только), он меня скрывает — идет в магазин, а меня оставляет в машине. Я не знаю его друзей, родителей.Видимся исключительно вечером. Вместе 10 месяцев.Про ребенка сказал на прошлой неделе.На выходных может не писать и не звонить

Дополнение автора от 09.04.16 20:14:10
Вопрос в том, как себя успокоить? может я выдумываю что человек меня обманывает?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 3-5-ти минут
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, аноним.
А какой у Вас вопрос к нам, психологам? В письме его нет. Уточните, что Вы хотите получить в результате обращения к нам?
Может у него такие какие то свои виды отношений с девушкой. Скрывает потому что хочет оставить интригу отношений. А вы себя элементарно возможно накручиваете.