Здравствуйте, вы сможете увидеть ждет меня впереди с определенным человеком в будущем, спасибо. Елена 24 марта 1986 г Кронштадт Константин 12 марта 1991 - вопрос №1914195

Ответы

Здравствуйте, Елена!
Я могу посмотреть вашу совместимость с данным мужчиной, но мне для составления гороскопов необходимо знать время Вашего рождения и город, в котором Вы сейчас проживаете и город, в котором родился Константин.