Что делать с ленивым мужем в постели скажите - вопрос №1914230

Если его постоянно приходится расталкивать, расшевеливать, говорить что мне было бы приятно если и какую позу занять/ Можно ли построить гаромоничные отношения с таким страстным сексом? Может он просто не любит меня? Или у него на меня встает? А может все дело в лишнем весе? В чем причина?

Третий год ломаю над этим голову. В Последнее время уже начала напрямую говорить и раздражаться что хочу секса с другим мужчиной И ЕСЛИ ОН НЕ измениться готова воспользвоаться услугами мальчика по вызову, совратить соседа, на все что угодно! Сказала что лучше спать с грязным чуркой чем с увальнем. В результе чего ссора обострилась. Понимаю что накосячила. Жуть как не хватает страсти. Что с этим делать? Ролевые игры не помогают, слова тоже, просьбы и крики тоже, умоления тоже.

Стараюсь держаться и не делать глупостей. Но внутри все просто кипит. Где были мои глаза? На месте были. В Начале отношений меня все устраивало и я была активом, выдохлась чтоле?

Жуть как хочется хорошего секса.
Но не могу — верующая вроде как.

Как избавиться от этих бесов? Или все, тапочки по полкам?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Вы же обратились в раздел «психология». Так давайте оставим «бесов» в покое и научимся принимать ответственность за происходящее с нами.
Я так понимаю, Вы хотите переделать мужа, верно? Но, во-первых, переделать взрослого человека невозможно. Во-вторых, тот способ, который Вы избрали для этого — лишь отталкивает его.
Отношения подчиняются законам системы. Мужа Вы изменить не можете, но можете измениться сама. Тогда и сама система изменится. Обращайтесь за личной консультацией, помогу.