Красноярский край

сходимся с женщиной. у нее гостинка и ребенок от другого человека. у меня гостинка.. пока не расписаны хочу усыновить ребенка. гостинки хотим обменять на квартиру. какие действия я должен сделать - вопрос №1914316

чтобы не остаться без жилье -быть полноправным собственником наряду с гражд женой

Ответы

Здравствуйте! Вы в любом случае будете заключать трехсторонний договор мены. В договоре мены обязательно, должно быть отражено, что в результате сделки, Вы становитесь собственником 1/2 квартиры.
Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Всего доброго!