Так получилось , что после последнего полового акта пошла кровь... партнер постоянный, но вот вдруг как-то получилось так... - вопрос №1915082

кровь идет уже 8-9 дней… Объясните?

Ответы

Добрый день, Ольга.

Не факт, что это связано именно с последствиями полового акта.
Такие выделения могут быть как следствием гормональных нарушений или кровоточащей при половом контакте эрозии шейки матке, так и более серьезной гинекологической патологии( полип эндометрия, гиперплазия).

Поэтому рекомендую показаться гинекологу и сделать УЗИ.