Здравствуйте, подскажите, стоит ли ждать Овуляцию или это уже киста? Сегодня 13дц. Была стимуляция клостилбегитом+прогинова. Результаты УЗИ: желтого тела нет, овуляции не было. Правый яичник 35 мм!!! - вопрос №1915089

Левый яичник 15мм. Свободная жидкость в дугласовом пространстве 7см3, эндометрий 8,7мм трехслойный
Мне 23 года. симптомов (и жалоб) ни каких нет.

Заранее спасибо!
P.S. к своему гинекологу смогу попасть только через неделю на прием.

Ответы

Добрый день, Екатерина.

Зачем гадать, поделайте тесты на овуляцию 2-3 дня и это даст вам точный ответ есть овуляция или нет в этом месяце.
Здравствуйте, Екатерина!

Правый яичник — киста точно!  В левом вряд ли будет овуляция. Причина такому — гиперстимуляция.