Как понять любишь ли до сих пор ты человека или просто скучаешь по воспоминаниям - вопрос №1915927

Ответы

Здравствуйте Екатерина! Очень интересный вопрос, вот вспоминаешь ты постоянно человека и начинаешь задумывать, а что это просто воспоминания или что то больше, может это влюбленность, а может это счастливые воспоминания замечательных событий вместе с ним… и определить то очень сложно.
Знаете, чаще всего это просто на просто воспоминания о человеке, но не более того. Это ваш жизненный опыт, который останется с вами на всю вашу жизнь. Еще такой момент, вспоминать тоже можно любимый вами образ в том или ином случае.
Но в большей степени старайтесь слушать свое сердце, ведь оно подскажет вам истинный ответ на данный вопрос!
Счастья Вам и всего самого светлого!