здравствуйте! Скажите ,пожалуйста, куда нам нужно обратиться для того чтобы написать отказ от престарелого отца, который на протяжении трех лет проживал в другой семье и ухаживала за ним его - вопрос №1916203

племянница, нам он ничем и никогда не помогал ни физически ни материально. В данный момент, мы с женой его не можем взять к себе, т.к.квадраты жил.площади нам не позволяют.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Отказ от отца не допускается.