Здравствуйте!Я живу с женщиной второй год у которой двое детей.После рождения второго ребенка не может больше рожать.По началу все было хорошо и как-то не задумывался о своём родном ребенке.Сейчас - вопрос №1916434

хочу иметь своих родных детей, но она не может их мне дать.Меня терзают сомнения, что я ее разлюбил.Она меня любит очень сильно.Да и дети папой называют.Не знаю что делать?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Дети… есть дети и только тот настоящий отец… кто вложил в них душу.Поверьте моему опыту… как профессиональному… так и личному.Так мало людей которые нас любят, а вас любит не только жена, но и дети.Сомнения пройдут, поверьте.Хотите поговорить? прошу.
С уважением, Галина.