посмотрите пожалуйста есть ли сглаз или порча - вопрос №191720

посмотрите пожалуйста есть ли на мне порча или сглаз. 10\10\91, время рождения 18:10

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! на Вас нет ни порчи ни сглаза.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Игорь, Вы ведь не зря спрашиваете. Если у Вас все идет хорошо во все сферах, Вы бы не спрашивали, согласитесь. Но Вы все же интересуетесь, а значит есть подозрения. Я не гадаю на картах, у каждого они говорят разное. Но если у Вас есть по жизни  длительные проблемы, это однозначно негатив. Своего рода порча на самого себя.