Незнаю как дальше быть-(( - вопрос №191724

Здравствуйте! Встречаюсь с молодым человек около 6 месяцев, но последнее время он все чаще стал меня напрягать, раздражать, шутки кажутся детскими и плоскими, такое ощущение что в отношениях мы не движемся вперед, а просто стоим на месте-((( понять себя не могу и не знаю что делать?!?! вроде хороший парень, умный, внимательный, добрый но не мое.
Хотелось бы узнать что нас дальше ждет?Если мы разойдемся будет ли у меня другой МЧ в течении полу года? Понимаю что в некотором смысле я грубая и эгоистичная, но я не знаю как быть!=((( Елена 29.07.1989 и Сергей 20.09.1988.
Заранее большое спасибо!=)

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вы же сами сказали  «вроде хороший парень, умный, внимательный, добрый но не мое.»..И совсем тогда не понятен ваш вопрос… будете ли вы вместе… Зачем??? Вы его не любите, так отпустите… не морочьте голову и себе, и ему… И чем быстрее отпустите, тем быстрее сможете построить другие отношения.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Во первых Вы идеализируете слишком завышенные стандарты. Сами рзсудите, если Вас не устраивает, внимательный, добрый, умный, то какой Вам надо. Во вторых, если не уберете свою гордость и эгоистичность, боюсь, что Вам еще долго быть одной. Мы привыкли говорить о любви, даже понятия не имея, что такое любовь. Скажу однозначно, что чувства, это еще не значит ЛЮБОВЬ. Прочтите евангелие 1 коринфянам 13 главу и Вы узнаете, что такое любовь. Елена, поймите, что бы построить семью, нужно быть мудрой, гибкой и жертвенной. Конечно это обоюдно. мы привыкли к тому, что думаем, что отношения, это какая то притирка к друг другу, но на самом деле, это болевая ломка своего характера. И не верьте никому, кто скажет, что встретите такого, который просто будет любить. ЛОМКА, будет однозначной, какими бы мы не были совершенными. Гармоничная семья, это тяжелый труд и жертвенность. И не все сразу.

Здравствуйте! Полностью согласна с Ситарой. Ваши отношения исчерпали себя. Так зачем мешать друг другу идти своей дорогой?