Здравствуйте. Объясните пожалуйста смысл картинки - вопрос №1917260

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

если нет парня, то внешне- королева, а внутри -ощущение Золушки (такой ее и видят парни!), а когда есть парень, то как бы внешне не выглядела, внутри она- Королева ( и такой ее и видят парни!)
 Человек привлекает своей энергетикой, качествами характера, чувством юмора, чем-то ещё неуловимым и не поддающимся описанию, даже своей реакцией на обращение к нему людей, внешность — не главное. Эту мысль передаёт комбинация картинок, которые Вас заинтересовали. Что-то есть в девушке, не внешность, не одежда, не макияж или причёска, но всё-таки это нечто притягательное и именно это чувствуют мужчины, её парень и другие.
любовь