Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Добрый день ! Вопрос следущий - есть автомобиль ,ремонт которого нецелесообразен. Хочу сдать его на разбор ( чтоб хоть копейки получить ) , но я - вопрос №1917929

так понимаю, что на разборе они будут запчасти с моей машины продавать.Так вот вопрос в следующем — Как все правильно оформить в МРЭО? Это нужно снимать машину с учета для утилизации? Или я не прав?

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Да, в такой ситуации подают заявление о снятии с учета в связи с утилизацией.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.