Шагане, 15/12/1986, Армения, г. Горис, 02:25 Что означает мой сон, уважаемые эксперты? - вопрос №1917946

600 p
Этой ночью с 12ого по 13ое мне приснилось, что я в доме у любовника, мы живем уже 2-3 дня вместе. В ванной он моет мою голову, потом появляется его жена, заходит в ту же комнату, ставит на тумбу свой шампунь, бритву и сыр (несколько сортов). Мы все молчим. Она выходит из комнаты, а он предлагает ее шампунь, я отказываю. Больше его не вижу во сне. Потом захожу в спальню, а там она лежит уже на кровати (на той, на которой он спал, а не я), укутанная белой простыней, смотрит на меня, но ночего не говорит. Его нет в этой комнате. И еще она поменяла направление мебели в комнате. p.s. 12ого апреля у него день рождение, может тоже поможет :) Спасибо за ранее…
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Знаки сна говорят о том, что в вашем сближение с мужчиной ("мы живем уже 2-3 дня вместе") 2+3=5 — возникнут серьезные препятствия… мыть голову — размышление и знак принятия решений. Его жена принесла шампунь (информация для размышлений), много сыра (крупная ссора) и бритву (обострение отношений).
Мужчина вам предложил шампунь, чтоб совместно обдумать ситуацию… вы не приняли предложение, значит решение он будет принимать сам.
Вот эта ситуация "
Потом захожу в спальню, а там она лежит уже на кровати (на той, на которой он спал, а не я), укутанная белой простыней..." говорит о том, что ссора будет для его жены болезненной, приведет практически к разрыву отношений (завернутая в «саван»)… но отношения их продолжаться именно в силу того, что связывает дом и ответственность, но они уже будут в другом формате (перестановка мебели).
Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не устраивает такое положение вещей жену вашего любовника. Она проводит магические ритуалы, устраивает ему «головомойку» и т.п. У них будет разговор.
она знжена знает о вас.и магические ритуалы проводятся дабы вас рассорить.

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что жена Вашего мужчины болезненно переносит разрыв, и не собирается сдаваться. Имеет место ситуация, связанная с местью и конфликтом. Больше всего пострадает он, так как, в отношении Вас, она пока молчит. Изменение в квартире и перестановка мебели, говорит о том, что она способна развернуть события в желаемую, для неё, сторону. Будьте бдительны. Сон носит неблагоприятный, для Вас, характер.  Всех Вам Благ и хороших Снов!

Здравствуйте! Будет конфликт, его спровоцирует его жена. Поставит ему условия, но быстрей всего бросит, но он будет бегать за ней, на Вас эта ситуация может повлиять по разному, можете быть сытой и обеспеченной, а может и нет. Будьте бдительны и не стоит провоцироваться когда возникнет такая ситуация. Удачи.
Здравствуйте, сон говорит о том, что жена догадывается  о ваших отношениях и  делает всё возможное, чтобы  он был только с ней
Здравствуйте! Вам и Вашему любовнику необходимо пересмотреть свои отношения. Высока вероятность, что кто-то из Вас (она или Вы) останется третьим лишним. Жена его будет удерживать любыми способами.
Ваш сон говорит о том, что жена Вашего любовника знает о вашей связи, будьте осторожны, против Вас возможны магические ритуалы, она приложит максимум усилий, чтобы муж оставил Вас.
Магическими воздействиями старается поставить все на своих местах, так как надо ей, в дорогу собирается и встреча с ней ожидается, разговор какой то.
Сон к тому что она изменит стратегию отношений с мужем и сделает все, что бы Вас вытеснить, Вам предстоит мобилизоваться иначе ничего хорошего в ближайшее время ждать от этой связи не стоит. Есть риск магического воздействия, не помешало бы поставить защиту. Всех благ!
Здравствуйте! Ваш сон говорит о том, что жена Вашего любовника пытается изменить ход событий.Сыр в этом сне явно указывает, что мужчина будет вести двойную игру между Вами и своей женой, сыр снится к бесчестным поступкам, эти поступки могут быть со стороны мужчины, но с подачи его жены.Она будет всячески пытаться влиять на сложившеюся ситуацию.Сон не благоприятный для Вас.Это как сон — предупреждение.
Удачи и благополучия Вам!
Вас осуждают, вероятность  неприятных  разборок с женой…