Здравствуйте эксперты! У меня эрозивный гастрит снова обострился. и мне назначили омепразол и метриназол. Этого достаточно? Просто не особо помогает. - вопрос №1918656

облегчает только. Когда первый раз обнаружили предъязвенное состояние. тогда другой врач был назначил назначил мне денол омез и кларитромицин и амосин. мне такое лечение очень помогло. может такое лечение принять?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Хочу рассказать, что гастрит и язва это психогенно зависимые заболеваний, которые также связаны с нарушением питания (редкое питание, употребление острой, жареной пищи).
Как давно у вас гастрит? Чем еще раньше лечились и с каким эффектом?
Как обычно лечитесь?
Добра и здоровья вам!