Здравствуйте. У меня есть небольшая проблема,мы с мужем уже 4 года вместе,двое сынулек. Вроде все хорошо,очень люблю свою семью. Но иногда начинает раздражать муж,а любовью занимаюсь с неохотой,и - вопрос №1918694

редко получаю удовольствие. Очень переживаю за дальнейшее будущее. Что делать. Помогите
1 ответ

Ответы

Алена, здравствуйте. Если Вы сможете — то определитесь — пришла ли к Вам вначале неохота заниматься любовью и отсутствие удовольствия, а потом — раздражение к мужу, или у Вас стало расти раздражение к мужу и на этом фоне упало желание заниматься любовью и Вы перестали получать удовольствие.
Разница в том, что в первом случае это скорей сексологическая проблема — и тогда нужно постараться найти сексолога и решать именно этот первичный вопрос со своей сексуальностью и сексуальными отношениями с мужем. А во втором случае можно поработать с семейным терапевтом, чтобы наладить взаимоотношения, что скоро отразится и на сексуальной жизни.