Добрый день. Находясь в положении поругалась с мужем и в порыве злости оскорбила его очент сильно. Муж со мной не разговаривал, но потом сказал что жить со мной не будет и указал на дверь. Я ушла. - вопрос №1918963

Сейчас же пишет каждый день гадости, вплоть до предложений об аборте и о том, что ребёнок не его. Я уже извинялась и так и сяк, ни в какую.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Алина. Вы не пишите своего запроса, т.е., какую помощь вы хотите получить от специалиста. Так же было бы не лишним узнать подробнее о причине вашей ссоры и о том оскорблении, которое вы нанесли мужу, т.к. от этого зависит то, какие рекомендации вам даст специалист.
Алина, здравствуйте. Сочувствую вашей ситуации. Выходит что вы носите ребенка, при этом живете не с его отцом и вам еще ежедневно говорят гадости? Как же вы пришли к такой ситуации? Возможно в вашей семье уже были недопонимания и недомолвки, просто после того как вы забеременели, ситуация обострилась. На данный момент вам предстоит решать вопрос уже не только с его оскорблением а распутывать весь клубок, при этом, ваш малыш с вами в тесном контакте и его развитие и самочувствие зависит от вашего состояния. В связи с отсутствием необходимой информации о развитии ваших отношений, не могу ничего рекомендовать. Одно скажу точно. Ваши проблемы в отношениях с мужем явление которое вы рано или поздно разрешите так или иначе. Стоят ли ваши выяснения отношений здоровья вашего малыша, может временно это отложить? Мудрости вам и сил, здоровья вашему малышу. С уважением, Галина