У меня беременность. Срок 2-3 недели. Но вместо задержки у меня были полноценные обильные месячные. Что это? - вопрос №1919767

Ответы

Здравствуйте, Надежда!

Это не менструация, а кровотечение при угрозе прерывания беременности.

Рекомендую вам срочно пройти осмотр гинеколога и сделать узи.Чтобы смотреть как развивается ваша беременность и если нужно, то доктор назначит вам сохраняющую терапию.