У меня был незащищённый половой акт. Потом пришли нормальные, полноценные месячные. Но тест показывает наличие беременности. Разъве такое возможно? - вопрос №1919853

Ответы

Добрый день, Надежда.

Есть несколько вариантов в вашей ситуации:
1) Произошел самопроизвольный выкидыш, вы могли не заметить плодное яйцо, так как срок очень маленький.
2) У вас начавшийся выкидыш, часто женщины путают начавшийся выкидыш с обычными месячными.
3) У вас беременность которая развивается не в матке ( также проявляется кровянистыми выделениями)

Поэтому рекомендую вам сделать кровь на ХГЧ в любой платной лаборатории, если он положительный сделать УЗИ.