Здравствуйте! Скажите пожалуйста, что ожает пару дальше? Ульяна 05.07.1993 и Михаил 21.09.1990! Только правду, всех оценю. - вопрос №1920125

600 p

Дополнение автора от 14.04.16 23:31:48
Вот простите как оценивать экспертов, если уже половина из которых ответило, в предыдущем моем вопросе писали совершенно противоположное мнение?!!!
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!

У вас есть ребенок совместный, мальчик (светленький). За сына переживания видны, думаете за операцию в будущем. И может быть ребенок, но это только ели Вы захотите, пока Вы не готовы, не приняли такое решение.
Дальше (на ближайшие годы) вы вместе несмотря на то что отношения ваши как качели. То ссоры, то примирение.  Вы очень эмоциональны. Часто во время ссор у Вас даже страх есть, именно когда Михаил кричит. Чувства есть в вашей паре.

Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, к сожалению в ваших отношениях много обмана, отношения построены на страсти, интиме. Увы вас ждет окончательный разрыв.
Здравствуйте!
Не увидела Вас вместе в будущем. Михаил с Ульяной из эгоизма, а ей нужен мужчина, который будет ее искренне любить и заботиться. И такой появится. Эти отношения по-своему бесценны для обоих, но, увы, конечны. Ульяна это чувствует...
Всех благ!
нет будущего у этих отношений. Михаил лжёт, а Ульяна устала и уже не борется за сохранение отношений.Её мысли в другом направлении, не к Михаилу! Расстанутся скоро — и сожалений не будет!
Здравствуйте! У Вас с ним отношения и общий ребёнок. В данный период напряжённо всё, но возобновить можно!
Здравствуйте! У этой пары нет будущего, в течении полугода расстанетесь окончательно. У Вас разные дороги и судьбы разные.
Всех Вам благ!
Здравствуйте, скажу так вы очень разные люди. Вам нужно внимание и понимание, а он не умеет быть внимательным и нежным. Вы никогда не будете счастливы вдвоем хоть есть некая привычка. Удачи.
Здравствуйте. Связующая цепь: сексуальная близость + ребёнок. В остальном идёт равнодушное отношение. Свадьбы не видно, мужчине больше по душе разгульный образ жизни, хотя отношениям уже несколько лет. Любил он вас безумно, но даже к самой красивой девушке можно охладеть. У вас будет другой мужчина, ожидается рождение ещё одного сына.
Здравствуйте, ждет разочарование, терзание.Попросту жалко потраченного времени и сил.Дело закончится расставанием и бесповоротным этапом в отношениях.Ульяна переживает сильнейшие перемены в жизни, но она способна менять судьбы людей.Оттого, что не было достатка внимания и нежности, все к разочарованию в любви, грустным мыслям и привело.Только бы Ульяна не загнала себя в депрессию.С Уважением, Леся!
Отношения не стабильные но чувства и страсть в паре есть.
Здравствуйте!

На данный момент отношения уже длительные, связь между людьми сильная. Со стороны Михаила — переосмысление отношений с Ульяной, я бы даже сказала, раскаяние. Но им в отношении с Ульяной движет не столько любовь, сколько чувство «надо, так должно быть, так принято». Серьезных намерений измениться у него нет. У Ульяны вообще есть желание расстаться с Михаилом. Несмотря на всю сложность союза, в ближайший год отношения не закончатся окончательно. Даже если будут активные выяснения отношений, расставания, все равно общение не прекратиться между людьми в ближайший год.

Удачи Вам!

Здравствуйте!

Ваши отношения построены на том, что Вам просто хорошо и приятно вместе, без обязательств.

Хотя, конечно, не без вопросов об этом.

Вам бы сохранить ту легкость, которая есть именно без обязательств. Крепкий союз у вас был бы сложен.

Вы друг другу по судьбе скорее друзья, чем муж и жена.

Удачи Вам! Любви и Света!

Здравствуйте! Карты показали, что сейчас у вас непростой период в отношениях, кризис показан, много ссор и непонимания между вами  , что отдаляет вас друг от друга. И в ближайшие месяцы  есть вероятность, что будет тайм-аут в ваших отношениях, вы расстанетесь на какое-то время, разъедетесь  . Каждый из вас будет пытаться жить друг без друга, поначалу  вам обоим будет  нравиться эта свобода, но не на долго, т.к. и вас и мужчину будет тянуть к друг другу очень сильно. В  итоге вы попытаетесь начать все с начала, но опять же это будет  на какое-то время  . В отдаленной перспективе карты показали, что вы расстанетесь.

Всех вам благ !

Добрый день, сейчас отношения переживают кризис, но после него наступит примирение — и далее все будет стабильно, отношения будут продолжаться, по крайней мере до конца 2016 года ( я на этот период делала расклад).
Управляет отношениями любовь, есть чувства друг к другу, у вас сейчас большое желание разобраться в отношениях, а молодой человек считает, что все ваши конфликты можно разрешить мирным путем, есть у него либо страхи, либо ревность к другому мужчине… внешне проявляет себя заботливо и открыт к вам… Но отношения не простые, нужно много чего прорабатывать внутренне, чтоб их гармонизировать.
Здравствуйте.
Очень сложная ситуация… тем не менее, вот смотрю я на фотографию и не вижу окончательного разрыва. Хотя весь расклад говорит за то, что отношениям конец. Пара находится в состоянии неопределенности, запутанности… когда уже даже может не быть ярких эмоциональных всплесков. Такое впечатление, что уже нет искры, теплоты и близости. Ульяна пытается принять решение, Михаил — зацепиться за прошлое. У обоих очень сильная энергетическая связь друг с другом… и в то же время ощущение неполноценности в отношениях, которое может прикрываться напускной уверенностью. Всё идет к тому, что пара расстанется, но не сразу, а всё может тянуться очень долго и болезненно для обоих. И шанс сохранить эти отношения только один… но это я по некоторым причинам могу написать только в личку.  Всего Вам доброго!
По просмотру на рунах ваша пара на прошлое выпала Показывают что вы уже расстались что вы в этих отношениях чем то рискуете, есть другая между вами и он не будет стремиться к улучшению ваших отношений и будущего нет у вас как пары. Если в прошлом вопросе были только имена и даты то ответы вполне могут отличаться так как в один день и в один год по всей стране Миш и Ульян рождается много и просмотр является общим больше чем индивидуальным.
с вашей стороны есть желание бОльшей активности от михаила, в целом отношениями довольны, но хочется изменений, развития, решений, а партнер холоден и отстранен..
вы любите, стреитесь создать семью, родить ребенка..
михаил сможет дать обеспеченный тыл и заботу, но его нужно мотивировать, приводить в реальность..
чувства есть у обоих, шансы надо использовать, трудности временны, упрочение союза показано.
всех благ.
В отношениях тупик, у Ульяны разочарование в отношениях, в течение двух месяцев пару ждёт расставание.
Добрый день.
Ваши мысли о нем- карта  мечей- скорее всего, вы сами осознаете что он лицемер. Он ведет двойную жизнь, это карта измен.
Недостаток открытости с его стороны, возможно, он избегает прямых разговоров или увиливает от важного решения.
Ваши чувства к нему и ваше отношение к нему- карта Луна-депрессия, слезы, а также партнер ( Михаил), который многое скрывает, не показывает своего истинного лица. Сильная эмоциональность. А также ужасные страхи, боязнь отношений, будущего. Отношения неоднозначны, болезненны. Еще постоянные перемены в отношениях, приливы и отливы-то равнодушие, то дикие страсти.
Нестабильность.
Ваши чувства к нему- 6 пентаклей- желание отдавать любовь, заботиться. Покровительственное отношение.

Его мысли о вас- 4 мечей- карта может говорить о паузе в отношениях, желание побыть одному, отдохнуть.
Его чувства к вам- туз пентаклей -страсть
Как относится к вам — королева кубков- считает вас искренней, доброй, любящей девушкой.
Иногда карта указывает что вы берете на себя роль мамочки для него.
Слишком заботитесь и опекаете.

Что было, есть будет-
мне карты показывают любовный треугольник. Измены с его стороны.
Ваше состояние -5 пентаклей- чувство покинутости, потери, ощущение что вас не любят и вы никому не нужны. Чувство безнадежности.
Желание создать прочный союз( 3 жезлов), обрести стабильность и уверенность в завтрашнем дне. Стремление к созданию семьи, надежности отношений.
да, у вас есть соперница ( карта жрица).
И карта колесо фортуны говорит о том, что встречи у них происходят не часто, периодами.
Он к ней расположен.
Если вы сейчас не вместе, то карта суд говорит о возобновлении отношений.
Далее рыцарь мечей- конфликты, ревность, злость. Холодные отношения.
Далее карта влюбленные- вы поставите его перед выбором, либо же он сам решится всё таки расставить все точки и определиться.
И этот выбор будет в вашу пользу.
Карта колесница говорит о продвижении вперед, о переменах, о развитие отношений.
И итог-карта 9 пентаклей-ваши мечты осуществятся. Это карта стабильности, прочности взаимоотношений. Уверенность в завтрашнем дне. Счастье, радость, беззаботность.
Посмотрела более далекое будущее.
И это продлится недолго....
Ему вновь станет скучно. Захочется эмоций, гулять.

То есть, есть шансы возобновить отношения и построить на какое-то время идеальную семью, но этот период быстро пройдет.
всё таки это не ваш мужчина.
Впереди вас ждет новое знакомство.
Сложные отношения… тяжелое общение. Есть негатив на паре. Если нужны подробности-обращайтесь.