хочу понять как сделать электронную печать и подпись - вопрос №1920326

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Создание ЭЦП, — это работа ИТ-специалиста. В принципе ни чего сложного, но все же требуется знать хотя бы минимум по программированию и иметь соответствующий софт. Сама ЭЦП, представляет из себя сертификаты, ключи и иное программное обеспечение (КриптоПро и др.). Физическое или юридическое лицо может заказать ЭЦП, в любом удостоверяющем центре своего региона (города), аккредитованных в МинСвязи РФ.

Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Всего доброго!