Свекровь вмешивается,диктует,советует,настаивает и решает за нас.Надоело. - вопрос №1920385

2 ответа

Ответы

А прожиаваете вы вместе со свекровью?
Уважаемая Анастасия!
Нужно знать, живете ли вместе со свекровью или она постоянно приезжает или звонит.
Также вопрос об отношения со свекровью нужно обсудить с мужем, так как она его мать и от его позиции много зависит.
По всей видимость свекровь взрослый и состоявшийся человек и скорее всего с авторитарным подходом, поэтому ее не изменишь и нужно искать способы просто меньше пересекаться.
Вы можете обсудить проблему с кем-либо из наших экспертов.
Удачи Вам!