Ростовская область

Имеет ли право суд отклонить иск. Если супруги в разводе. При разводе имеется отказ супруга, от имущества завереный юристом. Не проживают уже более 6 - вопрос №1921253

лет. Но жена не может его выписать через суд, потому-что жена обязана ему сплатить половину стоимости квартиры. На каком основании? Квартира была подарена родителями с обеих сторон в равных частях, но документов подтверждаюших сделку нет.

Ответы

Квартира на кого оформлена в собственность? И что значит отказ супруга заверенный юристом? Юристы и адвокаты такие документы не заверяют, возможно Вы имели ввиду нотариуса?
Уточните данные аспекты.