здравствуйте!!!У меня возникла опухоль внутри клитора.при нажатие такое ощущения что фурункул!что это моет быть? - вопрос №1922613

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Виктория.

Возможно это киста клитора или действительно фурункул, без очного осмотра тяжёло сказать. Или необходимо подкреплять к вопросу фото.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Виктория!
Без очного осмотра можно только предполагать, что это воспаление бартолиновой железы или бартолинит.
Рекомендую как можно скорее обратиться к гинекологу  на очный осмотр.