к чему во сне - увидела на ноге знакомой -уродливое, большое родимое пятно? - вопрос №1922939

Ответы

Здравствуйте!  Сон приснился неспроста. Он говорит о том, что на Вашей знакомой имеется негативное воздействие и, не исключено — магического характера…
Здравствуйте, сон предвещает Вам неприятности от другого человека.