прыщи,похожие на жировики - вопрос №192295

добрый день! у ребенка появились прыщи, похожие на жировики… когда прокалываем иголочкой, выдавливаютя белые твердые горошки((вроде зарастает, но потом снова появляются и разрастаютя как бородавки((как от них избавится? за ранее спасибо!

Ответы

Здраваствуйте Виктория!

Вам необходимо посетить консультацию врача-иммунолога и дерматолога, обязательно в очном порядке!