не понимаю что она хочет - вопрос №1924199

девушка после долгой ссоры, вернулась, все обсудили, решили продолжать отношения. у меня любовь, у нее. Но вот она раз через раз говорит, что что-то не так, отстраняется от поцелуев, хочу обнять, а она вся съеживается, но потом сама же лезет с поцелуями и обниманиями итд. я уже запутался, что ей нужно? сегодня любовь, потом готова уйти, чтобы я нашел достойную себя девушку, потом опять любовь и так по кругу.

сегодня к примеру пытался ее как-то расшевелить пока валялись с ней, так ее все мои действия бесили, а потом опять люблю. мотивирует все это тем, что больше месяца, она не могла определиться, любит меня или нет, шансы давала, то посылала. вот теперь считает, что она тварь последняя в моих глазах. вот зациклилась на этом и все тут. я же доказываю ей обратное.

Ответы

Здравствуйте, Марат.

Возможно, в ваших отношениях есть вопросы, которые остались вне вашего обсуждения. Девушка вас отталкивает — испытывает чувство вины, называет себя плохой — снова приближает — возникает напряжение (тут как раз нерешенный вопрос) — снова отталкивает и т.д. Плюс девушке стоило бы помочь с ее самооценкой во встречах с психологом, на мой взгляд.

Успехов вам!