Возможно ли вернуть мужа в семью, если он живёт с другой уже полгода, у нас маленькие дети? Его зовут Клим 29.04.82 - вопрос №1925280

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Кристина!
Нужно знать причины ухода мужа из семьи. Ведь за гармонию в семье ответственны оба супруга.
Если у мужа остались какие-то чувства к Вам и вы сможете договориться о новой модели взаимодействия, решить какие-то вопросы, которые привели к разрыву, то шансы на возвращение определенно есть.
Вы можете выбрать эксперта на нашем сайте и обсудить проблему в деталях.
Удачи Вам!