Санкт-Петербург

Какая последовательность действий, в удочерении 34 летней девушки, когда тот , который хочет удочерить, гражданин РФ, а девушка, гражданка Украины?Возможно ли это? И какие для этого нужны документы?

19.04.16
1 ответ

Ответы

Buh

Не в России. Согласно статье 124 Семейного кодекса РФ усыновление (удочерение) допускается в отношении несовершеннолетних детей и только в их интересах.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора.
19.04.16
Рекомендуем личную консультацию

Зыков Алексей Вячеславович

Сейчас на сайте
Питер. Ведущий юрист крупного алкогольного холдинга Северо-Запада. Частная практика. Юридические консультации и представительство в судах по следующим областям: -страховые споры (КАСКО/ОСАГО); -кредиторская/дебиторская задолженность (в т. ч. кредиты/микр Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция