Ребенок до этого вел себя не адекватно,истерил сильно почти не спал,на сегодняшний день у нас появились сопли,чихает очень много и кал стал совсем не такой как раньше был сначала зелёный пенистый,с - вопрос №1926759

прожилками через пару секунд становится близже к тёмно зелёному с чёрным что может быть подскажите сколько к нашим врачам не обращаемся все хорошо хотя видно что ребёнка что то беспокоит.
1 ответ
Здравствуйте! Вы не указали возраст ребенка! это важно…