Другое

Здравствуйте! я хочу к вам обратится вот с такой проблемой: у меня есть мама алкоголичка пьет уже больше 15 лет но мало того она еще очень - вопрос №1927088

издевается с меня и моей бабушки которая меня воспитывает с самого рождения сейчас мне 20 лет я обращалась в милицию прошу их о помощи но они не то что бы ничего не делают они даже не реагируют на вызов не приезжают когда я их вызываю! сейчас она уже начела избивать бабушку которой 76 лет я в расстеренности не знаю что делать и куда мне обратится за помощью! подскажите мне пожалуйста что мне делать!((

Ответы

Buh

Если избивает бабушку, то бабушке нужно получить в полиции направление в бюро судебно-медицинских экспертиз, зафиксировав там побои, после чего обратиться в мировой суд с заявлением о преступлении частного обвинения по части 1 статьи 116 УК РФ.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора.