Челябинская область

Добрый вечер. Меня сегодня вызвали в полицию и обвинили в краже одежды. Часть вещей действительно была куплена в этом магазине в разное время и чеков - вопрос №1927377

у меня не осталось. Продавец утверждает что я ничего у них не покупала. Выяснилось, что камеры в магазине нет. Я была испугана и оперативник уговорил меня взять на чебя кражу одной блузки. Якобы с остальными вещами он договорится. Я подписала объяснительную и явку с повинной. Могу ли я отказаться от подписанного, т.к мне никто не разъяснял права и адвоката не было

Лучший ответ по мнению автора

При обращении с явкой с повинной и опросе (объяснении), предоставление помощи адвоката по инициативе органа дознания законом не предусматривается.