Санкт-Петербург

Могу ли я лишить родительских прав бывшего мужа? Год уже как он бросил семью, алименты не платит 5 месяцев (поздно подала в суд на алименты),в воспитании не участвует, не дарит подарки ребёнку,не

звонит. Я работаю, у ребёнка все есть. Есть ли шансы? Какие нюансы?
21.04.16
1 ответ

Ответы

Все условия лишения родительских прав отражены в ст. 69 СК РФ, Формально всё подпадает под п.1 ст. 69
22.04.16
Рекомендуем личную консультацию

Антон, Россия

Сейчас на сайте
Жилищное право. Взыскание убытков. Защита прав потребителя. Земельное законодательство. Договорные отношения, сделки. Исполнительное производство. Семейные правоотношения. Наследственные дела. Трудовые споры. Отвечаю только на юридические вопросы со Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция