Санкт-Петербург

Могу ли я лишить родительских прав бывшего мужа? Год уже как он бросил семью, алименты не платит 5 месяцев (поздно подала в суд на алименты),в воспитании не участвует, не дарит подарки ребёнку,не - вопрос №1928838

звонит. Я работаю, у ребёнка все есть. Есть ли шансы? Какие нюансы?
1 ответ

Ответы

Все условия лишения родительских прав отражены в ст. 69 СК РФ, Формально всё подпадает под п.1 ст. 69