Мне в жизни и в роботи не везет - вопрос №1929219

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Мария.
Везение или удача — штука капризная, зависит от случая, которым ещё надо суметь воспользоваться. Гораздо лучше — успех, который является плодом целенаправленных усилий, т.е. труда.
«Немного поспишь, немного подремлешь, немного, сложив руки, полежишь - и придёт к тебе нищета, как разбойник, и нужда, как вооружённый человек» — написано в Притчах 24:33,34.
А чтобы в работе везло больше — для начала «подтянитесь» по русскому языку, чтобы резюме Ваше выглядело посолиднее.
С уважением, Олег.