Брянская область

Как взыскать алименты? - вопрос №1929554

Есть приказ о взыскании алиментов. Четыре года алименты выплачивались на основании приказа и моего заявления работодателю ответчика без обращения к судебным приставам.Теперь он сменил место работы, выплаты прекратились, а обратиться к новому работодателю нет возможности. Можно ли сейчас возбудить исполнительное производство, если срок предъявления приказа к исполнению 3 года?

Ответы

Buh

Можно подать еще одно заявление о вынесении нового судебного приказа, если он не будет принят на исполнение судебным приставом. Получите новый судебный приказ и отнесете его приставу.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.