В течении недели держится температура 37,2-37,5 - вопрос №1929999

В течении недели держится температура 37,2-37,5, не спадает, перед этим переболела неделю простудной болело горло, был заложен нос, пропилапротивовирусные, сейчас начала пить амоксициллин, температура не уходит. Анализы в норме, кровь, моча. В крови чисто лейкоциты повышены до 9,21. Ноют ноги, болит шея сильно из за остеохондроза.Слабость небольшая. В чем может быть причина?
1 ответ

Ответы

Добрый вечер! Сделайте эхокардиографию с целью исключения инфекционного эндокардита.