Свердловская область

Моя бывшая жена хочет детям поменять фамилию, она вышла замуж и тот человек хочет дать им свою фамилию. Еще она хочет чтобы я отказался от детей, якобы тот хочет их усыновить.Дак вот она говорит ,что - вопрос №1931600

поменять фамилию можно без моего согласия… Так это или нет и какие мне могут быть потом последствия?

Ответы

Здравствуйте, Евгений. Если Вы не лишены родительских прав, то без Вашего письменного согласия, ни смена фамилии детей, ни их усыновление посторонним человеком не возможны.
Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора.