Меня преследует странная ситуация.. - вопрос №1934050

Парни со мной знакомятся… в отношениях я на тот момент или нет-не обращают внимание… И сразу строят какие-то планы на меня… я с радостью готова общаться, но до определенной черты… К сожалению, видя, что я ее не переступаю, они просто прекращают всякое общение… И как быть… А как же быть друзьями?

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Арина!
Ситуация не странная, а обычная. Вы вызываете интерес как женщина и если Вы не даете отношениям развиться, то естественно они заканчиваются.
Друзьями вы можете стать только в том случае когда мужчина не видит в Вас женщину. Такое бывает, но не часто.
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Арина! Мотивы парней разумеется понятны, им нужна не подруга, а любимая девушка.
Что же касается вас, то ситуация вас не преследует, а вы сами ее постоянно создаете, возможно и неосознанно, пытаясь не только привлечь мужчин, но и удержать их при себе, в каких-то границах. Если вы действительно хотите прекратить эту ситуацию, то важно разобраться, какие потребности вы при этом удовлетворяете, что вам дает такая «дружба» с преданными поклонниками: укрепление самооценки, чувство безопасности, удовлетворение амбиций или что-то еще. Если есть желание разобраться, то вы можете обратиться за профессиональной помощью.
С уважением,
Татьяна
Здравствуйте, Арина! Похоже, что этим парням не нужна дружба с Вами, а может и дружба с девушками вообще. Это их право)
Что же касается именно Вас, то было бы хорошо разобраться с вашими мотивами. Если Вам нужна дружба как таковая, то дружбу можно заводить не только с парнями, но и с девушками. Если нужен так называемый «фан клуб» из мужчин, то возможно стоит задуматься, а удовлетворяют ли Вас ваши отношения с вашим парнем (я так поняла, Вы в отношениях сейчас). Если Вам просто не хватает общения — то, опять же, для общения не обязательно нужны только парни, и тем более не обязательно с ними именно дружить, можно поддерживать поверхностные приятельские отношения.
Если же Вам кажется, что у Вас есть именно потребность в парнях-друзьях в «чистом виде» и тут не примешаны другие цели и мотивы, то просто продолжайте поиски)) Возможно, Вам стоит обратить внимание на другой типаж парней, которые будут способны к дружеским отношениям с девушками. Обычно такие парни работают в женских коллективах, не обитают в мужских тусовках, также среди их интересов могут быть «женские» интересы, такие как искусство, образование и самообразование, социальная работа и прочее.
Успехов Вам! Нужна будет подробная консультация — обращайтесь)
приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 5-10-ти минут
Здравствуйте, Арина. Дружить с мужчинами есть способ. Они теряют к вам интерес в тот момент, когда вы отнимаете у них надежду на большее, чем дружбу. Это вполне естественно для мужской природы. Если хотите длительно дружить с ними, не отнимайте мечту завоевать вас, отказывайте, но мягко, игриво, мило, не задевая мужского эго. Если у парней будет надежда, ваше уважение, как к мужчине, если вы хитро будете скрывать от них, что дальше дружбы ничего не пойдет, они будут с вами и при правильном вашем поведении, ещё и начнут конкурировать и драться за вас.

Удачи вам