ЧОП забрали пропуск и не отдают т.к. было нарушение по пропускному режиму и я не могу пройти на предприятие на работу, считается ли это вынужденным прогулом - вопрос №1935215

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Вынужденным прогулом считается время когда работник был незаконно лишен возможности трудиться. Например период времени с момента незаконного увольнения и до восстановления на работе. У Вас другой случай. Обязательно следует отзвониться работодателю и сообщить, что вовремя явились, но охрана не пускает на рабочее место. Или подать письменное заявление.
Буду благодарен за выбор лучшего ответа. Всего доброго!