в последний рабочий день трудовую книжку во сколько должен отдать труд.книжку,если рабочий день до 17-00 - вопрос №1935251

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

В течение последнего рабочего дня вплоть до 17.00. День увольнения считается последним рабочим днем, т.е. по идее работодатель до прекращения трудовых отношений вправе требовать исполнения трудовых обязанностей в полном объеме, т.к. после выдачи трудовой книжки и получения расчета работника ничто не будет удерживать на рабочем месте.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора.