Здравствуйте, Не понятно, что за диагноз поставил врач. Мне сказала, что нервное. У меня слабость в ногах, сильное напряжение в голенях при ходебе, - вопрос №1937181

небольшая боль, панические атаки каждый день, иногда колет в ногах и руках, в ногах как-будто мурашки. Шейный остеохондроз, в 2010г. была полинейропатия нижних конечностей из-за злаупотребления алкоголя. (после этого начались па), сейчас па каждый день. Страх выходить одной на улицу(боюсь, что ноги откажут). В январе 2016 разбила голову(зашивали), сотрясение не ставили. Боли в шее, отдают в голову(связываю с остеохондрозом). Больше всего боюсь из-за ног. Назначили колоть мильгамма, мексидол. Проколола-результата особо нет. Сейчас выписали фенибут, цитофлавин. Подскажите, что это может быть? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Астено-невротический синдром. Судорожный синдром?
Лучший ответ по мнению автора

Александр Костюченко