жкх - вопрос №193732

я не давно купила квартиру, показания счетчиков на гвс и хвс не снимала, могу ли я сейчас снять показания, и чтоб управляющая ком. перерасчет сделала?

Ответы

Этот вопрос Вам нужно задавать не здесь, а в своей УК.

Ответ зависит от того, как давно установлены счетчики и не истек ли срок поверки, как недавно Вы купили и как давно показания передавались в последний раз.

Возможно, потребуется повторная поверки приборов.