нужна ваша помощь - вопрос №193819

что делать, мы живем с мужем 2 года и он не верит что я хочу детей, а у меня с этим небольшие проблемы и он собирается разводиться

Ответы

Катя, кратко, но не понятно. Почему муж Вам на верит? Или не доверяет? На каких основаниях? Проблемы с чем? На каком основании Ваш муж собирается разводиться? Вопросов очень много. Если есть желание родить ребенка, пополняйте счет, пишите в чат, будем выяснять причину.

Кать, нужно уметь его уверить в том, что всё будет хорошо! Да и само ожидание, такого ответственного момента, превратить в радость.Мужчину нужно уметь воодушевлять. обращайтесь. с ув. Александр.

Здравствуйте, Катя!

"и он не верит что я хочу детей", если хотите сохранить семью, то постарайтесь убедить своего мужа, что Вы любите и хотите детей.

"у меня с этим небольшие проблемы ", знает ли об этих проблеммах Ваш муж? Проблеммы сами по себе никуда не уйдут, нужно принимать какие-то меры вместе, например: найти хорошую клинику и врача.

Всего доброго!

Здравствуйте, Катя! Информации, действительно, очень мало.Выберите себе специалиста и проговорите ситуацию целиком. Обращайтесь, буду рада, если смогу Вам помочь.