Какие симптомы у нервного срыва? Что делать, если у меня нервный срыв? - вопрос №1939228

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сильно понервничали. И получили стресс сильный. Слёзы, крик, истерика самое первое. Эмоционально возбуждённое состояние.
Здравствуйте!
Коллега Людмила подробно описала возможные симптомы, но их достаточно много и ставить себе диагноз по Интернету не правильно. Вам нужно обратиться к специалисту хотя бы онлайн и описать свои симптомы, чтобы понять какой вид помощи Вам нужен.
Если это действительно нервный срыв, то существуют различные способы помощи онлайн.
Здоровья Вам!
Разбираться с тем, как и почему вы накапливаете такое количество разрушающих эмоций. Если не разберётесь, то стратегия «накапливаю-срываюсь» будет сопровождать вас и дальше.