Архангельская область

можно ли продать единственное жилье, при запущенной процедуре банкротства физ.лица.

Ответы

Сейчас на сайте

Buh

Если оно не в аресте, то можете продать. Вот только деньги уйдут кредиторам. Зачем Вам это? По статье 446 ГПК РФ на единственное пригодное для проживания неипотечное жилье нельзя обратить взыскание, а так Вы сами сделаете подарок кредиторам.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.
01.05.16

Buh

Сейчас на сайте
Buh
Buh
Эксперт месяца
Читать ответы

Шаталова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Кизилова Марина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция > Недвижимость