Помогите... - вопрос №194012

Здравствуйте, меня зовут Ксюша, мне 16 лет.Четыре года назад в автокотастрофе у меня погибла моя мамочка.Умерла она у меня на руках прямо по пути в больницу.А некоторое время назад на севере у погиб мой дядя.Теперь мы с бабушкой остались одни.После маминой смерти я сильно в себе замкнулась.Многие говорят, что я хамка, часто грублю.Дядя всегда пытался научить меня чем-то, а якричала на него.Потом всю ночь мучилась.Я сама очень обидчивая, на любую мелочь обижаюсь.Друзей всех порастеряла.Никого сей час нет.Мама всегда хотела, что бы я получила достойное образование и хорошую работу.Что бы все в жизни у меня получилось.Я так боюсь, что из-за моего характера все пойдет наперекосяк… Я стала такой злой, не могу в себе разобраться.Не могу понять чего хочется.Хочется стать такой как все.Общительной веселой девчонкой.Уметь поддержать любой разговор, но увы… я такая не уверенная в себе.Всегда во всем сомневаюсь.Боюсь что все испорчу.Бывает закрадываются такие мысли, почему меня тогда вместе с мамой не забрали… почему я такая никчемная осталась.Ничего сей час не получается… Мама и Игорь(дядя) были такими… самыми лучшими! а я… я какая то не такая получилась...

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Стыся.

Вам  конечно не хватает маминого тепла и любви.Не хватает внимания взрослых которые могут научить, подсказать, защитить. Вы начинаете потихоньку адаптироваться к взрослой жизни.И вам трудно самостоятельно меняться. Безусловно травма детства влияет на вас.Но вы не одна о вас знают и сейчас будет еще больше людей которые готовы вас поддержать.И таких людей у которых в жизни есть горький опыт расставания с близкими и любимыми много. Вы сильная и удача обязательно ввернется в вашу жизнь.

И если сейчас не все получается как хотелось бы, вы обязательно этому научитесь.

С уважением.

Милая, Ксюша! Напиши мне,  я помогу тебе разобраться. Не забудь прислать копию вопроса и фото!